Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 13:30   #64
мамик
VIP
 
Аватар для мамик
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 12,133
Поблагодарили 4,809 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 1278
мамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
конструктивно поговорить.
Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
основание и задняя стенка.
Да, вот как раз, опираясь на начатый разговор, хотелось бы уточнить некоторые моменты. А именно, задняя стенка, вставленная во время сборки шкафа в паз
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
А что там не так?
Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
и с той фурнитурой, что обозначена
К сожалению, у меня почему-то открылся только проект книжного шкафа, и то, только каркас без фасадов.
Проект шкафа при попытке открыть его, выдает ошибку (может быть это оттого, что проект книжного шкафа весит 257 кб, а проект шкафа-купе всего 39 кб )...((
К сожалению, моих познаний в БМ хватило только для того, чтобы просто покрутить изделие и рассмотреть фурнитуру, с помощью которой шкаф собран. Честно признаюсь, удивлена несказанно. НИКОГДА не проектировала и не собирала шкаф только на полкодержатели. Даже, если это стяжки-полкодержатели Моя программа по умолчанию предлагает для соединения несущих фрагментов (боковин+пол+крыша) только эксцентрик в паре со шкантами. Было бы интересно услышать мнение остальных участников обсуждения, как они относятся к подобному варианту сборки шкафа. Особенно интересно, как собирать шкаф глубиной 500-600, с горизонтом на высоте 70 мм от пола и подобными стяжками-полкодержателями ???
И задняя стенка в паз. На каком этапе она ставится? Пошагово? При условии о котором начинали говорить, шкаф высокий, собирается стоя...
__________________
С уважением, Татьяна Магомедова
мамик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (26.10.2019), bbb i ko (25.10.2019), Константиныч (25.10.2019)