Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2019, 14:46   #276
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,375 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6118
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
А с каких пор торговка стала считаться сложнее мебели? Всегда было наоборот, и по сборке в том числе, на многое можно закрыть глаза, то что в квартире "будет резать".
Не разделяю подобную точку зрения. Обилие стекла в первую очередь, отделочные материалы (пластики), криволинейка, МДФ крашеный, свет и его прокладка... функционал продумать, особенно в малых формах, типа тут что бы сесть, тут до кассы дотянуться, тут что б ведёрочко под мусор... Заморочек хватает, и это не говоря уже о заморочках конструктивных, что бы двигалось и не мешало, что бы вон та хрень обязательно влезла, и что бы всё на замочках!))
А монтажи ночные, а габариты порой... сейчас киоск в просчёте х3700 по высоте...
Да и с придирчивостью заказчиков "не всё так однозначно")))... порой так мозг вынесут, "а я думала что будет по другому", "я тут попользовалась, ой мне не удобно, не достать, не дотянуться... можно как-то исправить?", "ой, а мы стёклышко грохнули, приедьте срочно поменяйте, а то у нас торговля стоит".

Везде своя специфика.
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: