Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2020, 15:23   #82
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 407
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Я рад, что ты реализовал свои гражданские права и раскритиковал то, во что не потрудился вникнуть и задать хоть какие-то дополнительные вопросы. Удачи в ожидании заинтересованных лиц из активной среды мебельщиков) А я пошел дальше копать свой во всех смыслах "продажный" вариант)))
Дим, ты понимаешь, я не жду никого. Я вообще отпустил ситуацию. Занимаюсь любимым делом. Плюс, обсуждаю с потенциальными «папами» возможный сервис. Не могу и не хочу проявлять чрезмерную инициативу, потому что не собираюсь платить деньги за «глобализацию» имеющегося софта. Если найдётся единомышленник(и), который свой прикладной интерес, понимание и серьёзность намерений подтвердит деньгами, и нам удастся создать нечто, думаю, мебельщики сами подтянутся.
__________________
Мнение пользователя PolySOFT является сугубо частным и может не совпадать с официальной позицией компании "ПолиСОФТ Консалтинг"(PolySOFT Consulting LTD).
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх