Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2020, 10:05   #930
ZOLA
Местный
 
Аватар для ZOLA
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 425
ZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордится
По умолчанию

На мой взгляд ненужная профессия как раз дизайнер - разработчик мебели, потому что все диктуют дизайнеры интерьера, из становится все больше. И это прямой выход и ,иногда единственный ,мебельщика на заказчика . Дизайнер - разработчик нужен разве что Икее
Когда я заказываю дизайн помещения, я не хочу вписывать туда дизайнерские мебель и подбирать интерьер под неё, я хочу тот дизайн какой хочу и мебель под него, а не наоборот
И я скорее не куплю дизайнерский предмет мебели если он требует иной концепции интерьера или просто не вписывается, обойдусь, так как гораздо важнее гармония

Станок за 14 млн нужен вовсе не всем, достаточно просто знать у кого он есть и размещать им заказы по необходимости. Я вообще против того чтобы иметь все станки и всех работников в 1 конторе, их же чем то загружать надо. Я за работу со всеми этими специалистами на договорной основе . Сейчас вполне достаточно сетевой структуры , в которой главные лица 1-2 человека, которые ведут заказ и знают о нем все. Все остальное сделает аутсорс

Добавлено через 12 минут
Про то что умрут магазины , у меня сейчас закрыт и люди мало того что звонят каждый день, так они прямо ждут открытия. Это при том, что у меня совсем не розница и клиентов бывает в магазине очень мало.
Ни одна нормальная женщина не будет выбирать себе спальню или кухню по картинке
Разве что опять же картинка - это дизайн интерьера и дизайнер уже порисовал все под эту конкретную женщину и все детали учёл . Но большинство женщин все ещё выбирают мебель в магазинах сами, дизайнеры не всем по карману
ZOLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (25.04.2020), Construktor (25.04.2020), Uncle (25.04.2020)