Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 14:22   #160
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 613
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

rusty, ОЧЕНЬ много воды.... К примеру:
Цитата:
4.7. Дата доставки, указанная в договоре, может быть изменена в зависимости от условий Поставщика. Работы по изготовлению мебели или по доставке планируются после поступления заказа в производство, бывают редкие случаи задержек или перезагрузки производства, бывают также случаи, когда мебель можно доставить раньше назначенного изготовителем срока, о всех переносах, задержках или ранней готовности, Покупателю сообщает Поставщик
Зачем это?Ещё указали бы,что не правильно засверлили,окромили,...Что увас понос или золотуха...
Договор-это документ,на основании которого заключается сделка.Документ,а не конспект вашей беседы.
Может лучше так:4.7.Дата установки может быть изменина и оформлена письменно дополнительным договором
Да и что то я не нашёл строку о стимости заказа.Что цена договорная,так это и ежу понятно.Как вы будете доказывать,что договорились за 40тыс сделать изделие,а не за 25тыс?
Хотя есть и интересные пункты:
Цитата:
2.2. Поставщик оформляет Бланк Заказа. В заказе, если это необходимо, делается эскиз заказываемой мебели с обязательным указанием размеров высоты, ширины, глубины, обязательно указывается цвет материала
Я скажу(как заказчик),что эскиз мне не нужен.Попрошу сделать мне мебель салатового цвета.Вы мне привозите,а я вам и говорю"Да вы чего!Я сделал ремонт и у меня комнота в бежевых тонах!Зелёный мне не катит!Переделывайте в бежевый!"
А документально то у вас не оформлено... В суде вы не скажите,что "он так просил".Нужны подтверждения.А так... Заказчик всегда прав!
Посмотри все договора,представленные тут.может что то подберёшь получше себе.

--------------------------------------------------------------------

Gelo, Да вот её документы
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх