Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 17:51   #54
alexandr121
Пользователь
 
Аватар для alexandr121
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
alexandr121 пока не определено
По умолчанию

Us13,
Cам тоже творю(отдать на руки имелось ввиду заказчику"посовещаться с женой"
Работаю по такой схеме:
Заказы через архитекторов или сарафанное радио
Выезжаю на замер,это самый ответственный участок ибо ошибка на нем дорого обходится,нишу или комнату рисую в объеме,пользуюсь лазерным дальномером,угломер фирменный "BOCSH" ,заказчики это очень любят.
И вот уже на этом этапе идут предложения "у нас тут картиночка есть,в принципе нас все устраивает обсчитайте" и меня все устраивает,зачем самому над дизайном голову ломать.
За "средним классом" не гонюсь тк на дорогих проектах кпд гораздо выше
И кстати заметил что именно для"среднего класса"главное не красивый проект в объеме и цвете -А ЦЕНА,а ее немного скинешь и клиент твой
И именно за средним классом заметил придешь на замер ,а у них на столе уже штук 10 разных проектов:mad:,считаю в данном случае рисовать свой бесполезно потраченное время,ведь видно что для таких главное не качественно проработанный проект а повторюсь_ЦЕНА ВОПРОСА.
С VIP клиентами все по другому они просчетом в 10 местах не парятся
с таким клиентом конструирую модель в БМ7 ,получается красивая картинка которую и на буке повертеть можно, соответственно и качество работы повышается,согласовывается такой проект раза с четвертого , но прибыль полученная с заказа того стоит
Все это мое ИМХО с удовольствием почитаю критику:rolleyes:
alexandr121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх