Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2021, 15:21   #60
CANATA_AKA
Пользователь
 
Аватар для CANATA_AKA
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Казахстан, Рудный
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 116 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 181
CANATA_AKA скоро придёт к известностиCANATA_AKA скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Мнение во многом зависит от требуемых условий эксплуатации в каждом отдельном случае. Мне, например, высоты пропила даже 83 мм маловато. Нужно как минимум 100 мм. Ну и все достоинства характеристик перечеркивает напрочь страна производитель. Но опять таки - зависит от условий эксплуатации. Если Вам домой два раза в год что то поторцевать, то возможно выбор и будет оправдан...
То есть вы хотите сказать что за такие деньги, (все таки не 3 копейки все это стоит) и с такими параметрами, эти пилы способны на нормальную работу не чаще 2 раз в год???
Я конечно понимаю что вы утрируете, но тем не менее.
Я понимаю что это не Макита, не Бош и не Деволт, и все таки если нужно будет напилить карниз на кухню, хотите сказать что они не способны на такую операцию???

Хотите сказать что эти пилы да же на это не способны???

Я не хотел бы слушать риторические ответы типа Бош, макита, деволт в 100 раз лучше и т.д.
Я лично считаю что не в 100 раз, это во первых, а во все мы прекрасно понимаем что иногда мы переплачиваем исключительно за бренд.
Я хочу понять учитывая такой параметр как соотношение цена\качество, стоит ли рассматривать приведенные мной пилы, или эти пилы АБСОЛЮТНО ТОЧНО не стоят этих денег, и лучше добавить еще тысяч 30 и купить пилу к примеру фирмы макита, или деволт.
__________________
На дураков, судьбу и женщин я не обижаюсь!
CANATA_AKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх