Тема: bCAD 4
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2022, 10:45   #600
_konstruktor_
Модератор
 
Аватар для _konstruktor_
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 1,908 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 683
_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 19Andrey83 Посмотреть сообщение
вопросы все же актуальны.
этого я не отрицал, просто я "обхожу" эти сложности.
Цитата:
Сообщение от 19Andrey83 Посмотреть сообщение
Т.е. делаете скриншот экрана? Но это же обычная JPEG-картинка, и как вы потом на ней редактируете текст выноски?). Или вы знаете способ, как сделать скриншот в "векторе"? Ну и тот факт, что можно обойти проблему, сделав скриншот, это же заслуга всяких сторонних "скриншотеров". Что бы делали, если бы их не было? Все-таки чертежи должны делаться в самой программе, без дополнительных фокусов и стороннего софта.
таки нет, в системе стоит pdf принтер я просто печатаю в pdf, а уж его как известно все могут редактировать как угодно.
Цитата:
Сообщение от 19Andrey83 Посмотреть сообщение
Эта тема отдельного видео). В тройке это одна из вкладок боковой панели. В четверке, к сожалению, это отдельный файл. И он даже не трее висит, а на панели задач, как параллельно запущенная отдельная программа.
это одна из причин почему я не ухожу (окончательно) на 4ку..
__________________
сам НЕ курю, и вам НЕ советую!

разрабОтка, прОизвОдствО - мебели /услуги конструктора / Excel мебельщику / презентация / вконтакте /
_konstruktor_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Oscar (17.02.2022)