Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2024, 13:42   #55
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 275
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Что хочу сказать- если появляются фирмы готовые только для коммерческого предложения потратиться на картинки, может найдутся и те кто потратится на видео?
Но качество видео должно быть лучше.
Совершенно согласен с качеством, поскольку и современные возможности позволяют.
Вот только получается такая штука. Если повышать качество, то это другой уровень ценовой политики. А какова вероятность интереса потребителя, если это не оформлено, голосовыми объяснениями и рассказом о товаре???... Правильно... Очень низкая... И дальше, чтобы повышать уровень интереса, значит нужно ролик оформлять, уже с высшим доступным качеством, как в рекламе. Таким образом. если брать средние расценки с фриланса, при среднем качестве рекламного продукта, который преобладает на рынке, цена уже подходит к 100 тысячам, за минутный ролик. А эту сумму не каждый может позволить.
Получается в условиях обычного бизнеса, это не рентабельно. Остаётся только формат презентации совершенно новых проектов, которые целесообразнее представить, как концепт, и за счёт предзаказов определить интерес потребителя и перспективы проекта...
Наконец - то, дошли до уровня понимания, Западной устоявшейся презентативной системы развития бизнеса.
Теперь, более ранняя тема, о авторских правах, становится более понятна. Потому что, запуск презентации становится слишком значимым, для развития проекта и бизнеса. И ни авторы проекта, ни фирма, не могут позволить кому - то украсть концептуальную идею, и сделать на этом деньги...
Вот собственно и всё... Выводы сделаны, будущее понятно...

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Если постараться оценить максимально объективно..

Думаю, ролик сделан в "нулевые".
Тогда он мог претендовать на заметность.

Требуемый уровень качества визуализации сейчас на порядок выше.
Да, всё верно...
Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Не получится показать клиенту современное решение через "винтажные фотографии".
Не поймут..
Спорить не буду потому что не проверял. Но по данным психологии, некоторые люди лучше воспринимают, фотографии с 3D, дающие объёмное видение, а не видео 3D. Повторю, что не проверял, и не уверен.
Данных у меня, лично, на этот вопрос, нет... Но предполагаю, что воображение человека, достраивает картинку лучше. Либо нужно реальное видео...
То есть мой вопрос завис в воздухе, из=за отсутствия исследований...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Когда посмотрел ролик появилось ощущение чего то знакомого. "где-то видел". И только утром, после чашки кофе, осенило. Это?
https://yandex.ru/video/preview/1623224144582241263
Этой знаменитой игрой вдохновлялись? Или я пытаюсь найти смысл где его нет?
Забавно пошутили... Отвечу... Вы что, целую ночь думали о моём ролике???
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх