Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 09:38   #310
zorro
VIP
 
Аватар для zorro
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,854 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 698
zorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Но моё желание, чтобы каждый мыслил (!!!!), а не только сверлил. Знаю. Это утопия. Но хочу.
Ведь человек изначально творческая натура.
Посмотрите на детей - они все рисуют и поют.
Я тоже за то, чтобы каждый мыслил. Но мыслил в рамках своей компетенции. Иначе будет бардак.

Музыканты - натуры очень творческие.
Но если они играют в оркестре (как рабочие работают в цеху), то у каждого есть ноты на каждое произведение (рабочие чертежи на каждую деталь) и ими командует дирижер (начальник цеха, бригадир).
А если в этом оркестре скрипач будет играть 40 симфонию Моцарта, а ударник "Ночной полет на Венеру" Boney-M, то я думаю вы с этого концерта убежите (и мебель такую не купите).
zorro вне форума   Ответить с цитированием Вверх