Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 21:15   #54
STF
Пользователь
 
Аватар для STF
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 211
STF на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bcad_ug Посмотреть сообщение
Обновление лицензий - это деньги. И здесь я многим говорю то, что есть - большинство фирм не обновляются сразу по истечении года, хотя это было бы прибыльно, безусловно. Обычно обновление делается большинством через два-четыре года, когда это принципиально уже новый продукт, много нового, а стоит половину от стоимости. Каждый сам решает - надо оно ему или нет. Так что насчет золотого тельца - не ко мне, по крайней мере.
Наше дело обзвонить клиентов и предупредить об окончании срока действия очередного срока.
Клиенты на выставке - в большинстве не те люди, которым можно впарить.
Кто не в силах запустить bCAD на производстве - у нас на юге РФ дополнительно: обучение, внедрение, выполнение совместных проектов и пр. Есть люди, которые ухитряются по телефону учиться. Никому еще не отказано. Так что поддержка есть, по крайней мере, в моем регионе.
Наверно этот пост не про вас? №73: http://mebelsoft.net/forum/showthread.php?t=382&page=4
Лично я нормально и уважительно к вам отношусь как умному прозорливому человеку который и профессионально может дать совет по поводу работы в Бикаде , даже сам факт нахождения вас здесь говорит о вашей прозорливости ведь даже для не слишком далекого человека ясно что в будущем все кто находится здесь и работает в Бикаде не в лицензии ваши будущее клиенты или ваших коллег, просто все дело времени, нужно уметь ждать.

Я отлично понимаю и о ценовой политике что не вы ее устанавливаете, в этом отношении вы довольно честны, а что цены завышены колоссально что есть то есть . Также зная Краснодарскую выставку не один год пожалуй соглашусь с комментарием zorro , ведь это не я описал и незнаком с этим человеком, кстати у нас разные симпатии к мебельным программам, но работа подмечена им точно на выставке.

И для меня вы на этом форуме просто профессионал которого я уважаю но не региональный представитель, так что можете обижается конечно, но негативное мнение о некоторых представителях я могу здесь выражать думаю свободно, что заработали то и получаете .
STF вне форума   Ответить с цитированием Вверх