Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 00:24   #170
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 613
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

steve, Ну это вы зря так про гаражников...
Чем фирма круче?Вот я "гаражник" занимаюсь шкафами-купе:
1.Купил оптом фурнитуру по шкафам -купе.Себестоимость снизилась на 50%.Но цену скидывать на стока же-нет смысла,т.к.народу сразу покажется,что где то подвох,халтурные детальки гдето..
2.по времени я сам успеваю сделать тоже неплохо.Не успеваю,нанимается 1-2 человека.
3.Снял 6 кв.м под офис.Там и образец шкафа,комплектующих...Всё,кстати,"живое"-можно потрогать руками.
ну и 4.Знаете,своей репутацией я дорожу!Халтуры не позволяю,к клиенту отношусь как к родственнику...
Цитата:
Сообщение от steve Посмотреть сообщение
Ведь много гаражников заваливают работу из-за отсутсвия элиментарной ответственности перед клиентом и упадочной самодисциплиной.
Знаете,еслиб у нас,у "гаражников" было такое вот отношение,то к нам по четвёртому кругу заказчики не приходили...надо им то в кухню,то в зал,то в спальню,то маме.то бабушке,то соедке сделать...
Вы полазьте получше по форуму.Тут есть такое выражение-ОБС(знаете что это такое?!)Так вот у нас в городе ОБС по фирмам...Что фирмы-это НИЗКОЕ качество,большие сроки изготовления,сплошной брак и постоянные проё... в размерах!Сколько ЛИЧНО видел таких косяков,что в уме не складывается:КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?!Такое даже начинающий гаражник не сделает!
PSНо это не даёт мне право говорить,что все фирмы-полный отстой!Просто у нас такие попались "фирмачи"...
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
kmboris13 (22.10.2011)