Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 14:43   #157
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,690 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4506
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ozimko Посмотреть сообщение
Раньше был бред в куче программ, сейчас все под базисом. Пахать пришлось самому, рваться сквозь штыки. Но вроде живой!
Было бы предприятие поменьше... Тоже попробовал бы что то поменять, но...
Переучите штук 40 менеджеров в салонах, в разных концах города, часть к тому же не наших, а диллеров, цех, нескольких конструкторов, технологов, кучу тех. персонала, бухгалтерию...
Я ставлю штанги уже заготовленными блоками разных типов, потом просто резинкой подтягиваю. Так 2 месяца все менеджеры выли просто, что у меня в спецификацию фланцы выводяться, а у них они уже забиты в стоимость трубы. Казалось бы, просто не обращай внимания, если не нужно обсчитывать... Но 2 месяца воя, только из-за этого. А вы говорите штыки... Меня не на штыки посадят после любого предложения, меня просто массой задавят)) Тут серьезный анализ надо проводить с графиками и потом доказать, как кандидатскую доказывают. Это мне на работу положить надо совсем и только анализом заниматься и сведением всего в кучу. А кто платить мне будет? Так что... Проще мне подстроиться, чем толпу людей под себя переделать, даже, если это несет выгоду предприятию.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх