Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 07:24   #63
Натуся
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Натуся пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Можете конечно из Питера привезти, могу дать координаты продавца качественного, но согласитесь, это не то...
Советуйте, я в Питере :-)))))

---------- Добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Вот Вам моя история с выбором дивана от вполне опытного мебельщика (правда корпусника) ;
Spoiler for СОДЕРЖАНИЕ:
Ужас какой!!!!! Я, правда встречала при выборе (раньше) тоже, мне сказали - в стандартные двери не проходит... И зачем тогда такие вещи делают?

---------- Добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:10 ----------

Я совсем не попусту к Вам обращаюсь, если хотите знать, то просто использую свой положительный опыт :-) Между прочим, самые удачные покупки мною сделаны только после сбора информации, причем определенным способом: сначала я расспрашиваю продавца о подходящих моделях, а потом задаю свой "коронный вопрос" - а у Вас какая модель? или, а что бы Вы для себя купили? Бывало, что по деньгам было для меня недоступно и тогда я просто некоторое время "собиралась с силами" или "душила свою Жабу" :-)))
Натуся вне форума   Ответить с цитированием Вверх