Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 11:07   #21
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 782
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lord RIF Посмотреть сообщение
Начни с имени и логотипа своего чп и подстегни его интересными моделями и качеством изготовляемой продукции. Наладь отношение с предприятиями продукции которых интересуют твое чп, за рекомендуй себя и потихонечку собирай базу данных клиентов включая их номера телефонов и электронные адреса. Придумай самую дешёвую, но интересную рекламу. Сделай интернет-рассылку коммерческих предложений о сотрудничестве и рано или поздно все это принесет свои плоды...
Я не хочу сказать что ты сразу начнешь пожинать плоды, но перспектива есть! Поверь
ИП я не планирую) Хочу ООО)))) Слишком мало у меня имущества, чтоб им "отвечать")))
Для интересных моделей и уж тем более качества продукции одного ноутбука мало)
Ну и так можно продолжать до бесконечности.
Пока я не спешу. Во-первых, потому, что не собираюсь изготавливать мебель сам.
Серьезно задумываюсь над тем, чтоб ее продавать и оказывать услуги. (ну на первое время, конечно, придется делать на заказ.. через распил и кромкование...)
А здесь задачи несколько другие. Отобрать модели, производителей, поставщиков... Сделать каталоги.. Подобрать сопутствующие товары... Придать всему этому "стиль" и "идею"... Поднатаскаться в юридических вопросах... Найти персонал... Можно продолжать до бесконечности)))
И все это не стоит усилий без САЛОНА-офиса... Так, что в первую очередь, нужны ДЕНЬГИ. Делать мебель легко) А вот продавать сложно)
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх