Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 22:06   #24
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
т.е. косяки выплачиваете из своего кармана?
Я же сказал, что ищу причину, а не виноватого, и если причина не во мне, или скажем в дефекте материала, а, например, в сборщике то платит он, но он точно знает за что. Здесь вопрос должен быть правильно поставлен - не "КТО ЭТО СДЕЛАЛ?", а " ИЗ-ЗА ЧЕГО ЭТО ПРОИЗОШЛО?".

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
скажите ,если вдруг так случится, обьём заказов со следующего месяца увеличится на 100% ,и в дальнейшем вы увидете тенденцию к увиличению, что делать будете?
Во первых, у меня нет особых проблем с увеличением площадей. Во вторых, есть прекрасное ядро, которое я могу нарасчивать. И третье, самое главное, у меня уже случались заказы объемом - 600 гостиничных номеров за три месяца - вполне справились. Но мне это не надо, это поток, а я к нему не стремлюсь, по крайней мере, сейчас, мне и индивидуалки хватает.

Но мне показалось, что мы ушли от темы!
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх