Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 19:48   #16
ZZONG
VIP
 
Аватар для ZZONG
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 226
ZZONG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
А вот я напротив- в ШОКЕ!Как можно работать в таких условиях?
Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
Коллега искренне вам сочувствую, и восхищаюсь ВАШИМ героизмом ( нет и 16 цветов!!!).
Да нет ту ни какого ни шока, ни тем более героизма.)))) Как то вот так работаем да и работаем себе на здоровье.)))) Есть надежда что с открытием границ Таможенного союза (Россия, Казахстан, Белорусия), и у нас появятся цивилизация. Пока так как есть. Российские производители ЛДСП ОЧЕНЬ неохотно сотрудничают с Казахами, проблема с возвратом НДС, практически отбивает всё желание отправлять товары на экспорт. Своего производства ЛДСП в Казахстане нет, да и наверноеникогда не будет. Но меньше об этом.

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
Сообщение от manemeb
Основное внимание покупателя при выборе мебели приковано к фасаду, лицу мебели.
Здесь я и соглашусь и нет. ОСНОВНОЕ то внимание приковано, но вот фон и контрасты всётаки создают корпуса, особенно если это шкафы, прихожки, детские и прочие, где корпус видно большими пластями, а не только торцами как в большинстве кухонь.

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
не подскажешь-как возможно сделать такое,как на 2 -ом рисунке?
Я думаю ничего космического, сам не делал такого, могу только предполопжить. Рамка для самого ЛДСП сделана из "П"-образного, металлического профиля.
В низу рамка вставляется в шип (металлический шкант), верхняя часть вставляется через "Z"-образный пруток в отверстие, в раме самой конструкции. С задней стороны рамки плиту удерживает от выпадывания, или шплинт или просто небольшой стерженёк. Где то примерно так. Думаю, наверное, лучше объяснит, Pankrat2, если он уже делал что то подобное.
__________________
"Того, кто пашет, плуг делает сытым,
Дорогу осили пешком идущий,
Поучающий брахман достигнет большего, чем непоучающий.
Щедрого друга должно предпочесть нещедрому."

Ригведа X, 117 г.

ZZONG вне форума   Ответить с цитированием Вверх