Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 12:49   #20
Domovoi54
Местный
 
Аватар для Domovoi54
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 195
Domovoi54 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от udavchik Посмотреть сообщение
Советую прислушаться к товарищу kum3, пока единственный толковый ответ в данной теме.
На вашем месте подобного рода коментарии я бы оставил при себе.
Каждый сам для себя решит, какой ответ для него будет толковым!!!


Цитата:
Сообщение от udavchik Посмотреть сообщение
Сапожный нож (резак) вам в помощь....
А тут получается вы уже вообще сами себе противоречите :-))) Вы уж тогда оприделитесь хотя бы для себя, какой все таки вариант толковее!!!

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

Цитата:
Сообщение от kum3 Посмотреть сообщение
Ответ:
1) Используйте кромку тонкую (бумага, либо для столехи) в Вашем варианте, либо меняйте край столехи.
Можно и так, Но.......
В не которых случаях необходимо наклеить кромку 3мм толщиной, так называемоя 3D кромка, если использовать фрезер для оброботки кромки, то до конца он ее не срежет в любом случае, доробатывать ножом придется хоть как, даже 2мм кромку не обработает под чистую, опять нож, естественно что и без фрезера в любом случае не обойтись, по этому я думаю нужно использовать все в комплексе!
Лично мое мнение!!!

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
А вот сам полукруг спереди столешницы не снимешь, он под углом и еще радиусный, так что фрезером в этом месте не пройдешь...
Надо только вручную
Тут лично я делаю обычно так (Если кромка ПВХ) зарнее обрезаю кромку так, чтобы радиус совподал с торцом и приклевию максимально ближе к краю, чтобы осталось только обработать деревянным бруском.
__________________
Я не глупый, я только учусь!!!
Domovoi54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх