Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 13:16   #545
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psy Посмотреть сообщение
А если рассуждать с позиции "не пойман - не вор", тогда и воровать можно. Ещё и гордится своей ловкостью.

А об этом я уже писал в другой теме. Значит не наврал и не домыслил.
Не знаю, как насчет наврать, но Вы что-то домыслили - это точно. Как минимум, невнимательно читали. Посмотрите выше сообщение #539 - вот эту фразу:

Много было любителей (а если быть точным, то не любителей, а серьезнейших профессионалов!) - именно из-за них и родилась именно такая формулировка ЛС. После этого никому не удалось выцыганить ни цента. Ни с какими адвокатами.

- я писал о Компании Майкрософт и на вопрос о Майкрософте. Потому что именно на Майкрософт очень много подавали в суд и именно Майкрософту пришлось формулировать так свое ЛС. А уж потом по примеру Майкрософта так стали действовать и остальные.

Конкретно "Базис-Центр" - за 22 года не имел ни одного судебного (арбитражного и т.п.) конфликта из-за качества программы БАЗИС. Повторяю - ни одного! Наше ЛС мы писали, как все, но пока, к счастью, никому ничего не пришлось доказывать в суде. Надеюсь, что так оно и будет впредь.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх