Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 15:09   #85
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,985
Поблагодарили 25,953 раз(а) в 6,384 сообщениях
Вес репутации: 6100
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
За всю жизнь не собрал двух одинаковых тумбочек . Сudesnic09 мы с тобой с одной стороны баррикады,с той лишь разницей, что тебе на кусок хлеба с маслом достаточно сдать одну кухню в неделю, а мне по сегодняшнему дню просто на хлеб и пяти будет мало.
Да Господь с Вами!Какая "одна кухня в неделю"!? Если я бы стакой скоростью работал-давно бы на Лексусе последней модели катался ,дом в три этажа имел и дачу где нибудь на побережье Франции или Испании.Можете поверить на слово слой масла на хлебе не всегда толстый (частенько бывает его вообще нет).
И истории про перезамеры,чертежи по ночам,душещипательные разговоры с заказчиками- всё один в один!!!.И цех когда то на аренде держал (1993-1995гг.,столярка-окна,двери,прочая деревянная мелочь)
Не про это.Со временем пришёл к выводу ,что на... мне не надо этих цехов-фирм,работников наёмных за которыми как за детьми малыми сопли вытирать приходится-есть свои руки,голова,есть любовь к профессии( да я действительно люблю дело которым занимаюсь-можете смеяться,если смешно).И лучше я в месяц заработаю на горбушку ржаную,но без нервотрёпки,спокойно.В следующий глядишь и на маслице капнет.Почему я привёл эту кухню в пример?Да ее вспомнить приятно,получилось действительно хорошо-самому понравилось процентов на 80 -что бывает крайне редко.
А если честно: тема какая то"водянистая" потекла.Может чем разговоры разговаривать книгу умную по экономике ,организации производства прочитать?Первоисточники они завсегда лучше.Что то я в последнее время всё больше убеждаюсь ,что везде одни яи- только в профиль.И булки на деревьях не растут ни в России, ни в Украине, ни даже в "жирной" Америке,а уж тем более в нашей солнечной Молдавии.
Так что Друзья -коллеги: Ноги в руки и арбайтен,арбайтен,арбайтен
Всем успехов!

Пока писал сообщение пост Pankrat2появился.Валентин!Мы что сообщения на одной клаве набиваем???Уж больно мысли и смыслы в одном направленииИ это лишь доказывает написанное мой выше:везде одна и та же ж...(простите попа),размеры разные.И всегда размер своей будет больше(потому как она своя,рядом),а у соседа всегда будет меньше проблем и кусок масла толще!
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх