Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 01:32   #7
aleks.ermolaev2010
VIP
 
Аватар для aleks.ermolaev2010
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 560
aleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Гм, какая-то грустная постановка вопроса. А обязательно кому-то передавать?
Почему грустная, (средство Макропулоса пока не изобрели) реалистичная. По видимому, для большинства форумчан эта тема на сегодня неактуальна. Большинство, как раз, находится в пике своего потенциала или на его раскрытии.
Тема станет актуальной с возрастом от пенсионного и выше. И действительно, почему обязательно кому-то передавать свое дело на 100%?
Лично я решил вести свою деятельность до того дня насколько сил хватит, но, кроме обязательной программы, заранее создать "запасные аэродромы". А именно; мы со старшей дочерью вступили в республиканскую Палату Ремесел, что дает дополнительные возможности деятельности по профилю и не только, планирую открыть "мебельные курсы" или давать мастер-классы по направлению встроенной мебели, можно также книжки "умные" писать по данному направлению. Благо ранее удалось немного поработать в ВУЗе.
И вообще я по жизни оптимист и хотелось бы образно говоря "умереть на боевом посту". Примером мне служит жизнь моего отца, который до последнего дня занималься любимым делом и несмотря на то, что почти ослеп писал и публиковал научные труды не дожив немного до своего 80-ти летия.
А поднял эту тему, потому что хотелось узнать, что мебельное сообщество думает и еще раз примериться.
__________________
ННН - Нет Ничего Невозможногоhttp://starpinskazan.nethouse.ru Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. О Митяев
aleks.ermolaev2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх