Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2024, 08:00   #75
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 274
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
В идеале нужен специальный человек, который будет во всем этом разбираться а потом уже обучать именно тем навыкам, которые мне необходимы для выполнения определенных задач (ну или хотя-бы давать верное направление, что именно необходимо освоить). Сейчас как раз запускаю новый бизнес - думаю такого специалиста нанять...
И это будет ошибкой. Потому я поднял тему о развитии бизнеса. Я стараюсь быть в курсе всего нового. А потому знаю, что есть лучшее решение, чем Вы написали. Не зависимо, от того, какой у вас бизнес.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
"Роснано" Ваше детище?
Нет моё детище, это новейшие нано нейро технологии. Их используют в обеспечении безопасности людей и страны..

Добавлено через 27 минут
Вижу что. все чего-то обсуждают, но меня игнорируют. Делаю вывод, что здесь я не нужен. И проблема состоит в том, что есть типа "главари" Аквариума, и они то тут и главные. Остальные смотрят и не решаются писать, потому что боятся быть оплёванными. Как это сделано было в мою сторону. При этом остальные делают свои выводы и сотни пытаются искать решения в интернете.
Получается, что при всех плюсах данного форума, у него нет развития. И через какое - то время, с него просто все уйдут. Быстрее и дешевле будет использовать более продвинутые платформы. Потому что там есть решения по развитию.
Я, ещё загляну, но для себя я уверился в том, что буду использовать фрилансевые платформы. Там, по крайней мере бизнес продвинутый и понимает, что ему нужно решить проблемы и развиваться.
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх