Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2019, 15:21   #55
Alex 77
VIP
 
Аватар для Alex 77
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 546
Alex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blinov Посмотреть сообщение
это называется страх потери контроля
я это называю осторожностью. и всегда оставляю мосты. и ни разу еще не пожалел.

Цитата:
Сообщение от blinov Посмотреть сообщение
сотрудниками с кнутом чтоли стоите
нет не стою. и много чего им делегирую. FABRE подтвердит.
а работа управляемая. загадка?

Цитата:
Сообщение от blinov Посмотреть сообщение
Наняли специалиста (в данном случае директора), наделили полномочиями - вот и пусть управляет. Нехрен в ручном режиме в процесс вмешиваться.
каждому свои рецепты. наймите. пусть управляет. не вмешивайтесь.

а в данном случае
это не вы наймете директора, а наймет коллектив учредителей где ваша лишь какая то часть. неужели разницу не понимаете?


Цитата:
Сообщение от blinov Посмотреть сообщение
Это только из за неумения ставить задачи и делегировать полномочия.
ну значит не умею. как только 20 лет проработал? ума не приложу. может вы просветите?

blinov, а у меня вопрос новый
я ж не просто так спросил есть ли станок. у кого есть станок такие вопросы, мне кажется, задавать не будет. я сейчас глянул: профиль пустой, фоток мебели нет, от прямых вопросов (о мебельной специализации) сливаетесь.... вы вообще мебельщик или так, скучающий теоретик? а то смысл тогда беседовать...
__________________
Открыть магазин легко; держать его открытым — это искусство.
Alex 77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх