Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2020, 11:36   #33
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 273
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Ну было бы предложено) Уникальная у Вас способность - сделать за один день выводы о незнакомом инструменте. При чем ошибочные.

Обратимся к википедии

Ну да - Битрикс24 помогает создать общее информационное пространство между удаленными (и не только) пользователями. Но делать выводы только на основании этого... Думаю, что Вы не до конца разобрались в функционале обсуждаемого.

Хватит уже саморекламы. Переходите к конкретике) А то общих слов тут Елиферову еще на одну книгу хватит...
Ошибочные выводы для Вас!!! ... Но вряд ли они ошибочные для меня... У меня есть другая уникальная возможность, за один вечер перелопатить кучу инфы и видео, и сделать соответствующие пометки... И не факт, что у нас есть взаимопонимание по данному вопросу...
Но как чаще всего случается, после долгого выяснения всех противоречий, оказывается, что я был прав... Ну а если НЕТ!!!
Ни в одном ролике, ни на одной картинке, я не увидел то, про что спрашивал... Возможно, что Вы разобрались в ней больше, но поскольку от Вас конкретного ответа не было, то увы... А экспериментировать у меня нет ни времени ни денег... Это конкретно...
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх