Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2020, 20:09   #38
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,706
Сказал(а) спасибо: 13,052
Поблагодарили 4,399 раз(а) в 1,324 сообщениях
Вес репутации: 1294
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

Construktor, мне недавно в директе рекламка попадалась, я сразу про вас вспомнил, думаю будет интересно.

Короче, софт, заменяющий экономиста. Вы грузите туда данные о своей работе, а сервис высчитывает вам максимально выгодную экономическую схему, с учетом всех аспектов предприятия.

Просто оптимизация.


Ну например, именно для вашего магазина, который занимает Х квадратных метров, имеет поставщиков из Н городов, торгует мебелью 38 видов самая экономически выгодная схема: продавать 50% корпусной мебели, 30% диванов, а от дорогих кухонь, например, вообще отказаться, а вместо них попутно продавать средства для чистки мебели и чехлы. Что приведет к увеличению прибыли на 30% при тех же оборотных средствах.
Это тривиальный пример, со своих слов озвучил их описание.

Несколько попыток бесплатные, далее действуют подписочные тарифы, возможно система как то самообучается в процессе.
zzerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх