Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 05:42   #53
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,231
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,304 раз(а) в 4,586 сообщениях
Вес репутации: 4035
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Напишу, хоть и стыдно. Был у меня руководитель один. Здоровее меня раза в два. Была нездоровая тема разговора (это переход на личности). В разговоре я ему ничего не доказал. В итоге был физический контакт. Потом я подал на него в суд. А тот видать зассал, или думал меня запугать, но в итоге я забрал заяву (не захотел нервы трепать себе, хотя надо было). Но теперь для меня он действительно ган--н. Мое мнение, если человек здоровый, то какого х--а еще показывать свое здоровство. Я хоть и маленького роста, но если переклинить, просто пофигу становиться - кто пере до мной Шварц или Кличко. Но не о том говорю. Рукоприкладство - последняя стадия именно своего завершения разговора. Когда уже нет доводов. А они должны быть. Не опускайтесь на уровень Неандертальца. Ведь всегда можно найти цывилизованные пути решений конфликтов. Мордобой - это ни о чем. Просто война. И иногда слабый человек в этой войне может найти такой путь решения, что потом обоим сторонам будет очень херово.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: