Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 12:09   #28
Mister_baks
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mister_baks пока не определено
По умолчанию дайте совет про систему ADS расчет и где сверлить??!!

Здравствуйте!!! Ребята помогите я раньше только с камондором работал.Точнее как самоучка поставил пару дверей на ш-купе друзьям.Решил себе в прихожей шкаф сделать.В рисунке получился ничего мне нравиться а вот на деле загвоздка.В камондоре при покупке профиля в конце есть разметка куда ролики крепить.То есть замеряй и болгаркой делай отврестие с другой стороны и вставляй ролики.Систему сборки можно найти на любом сайте мебельном.А вот система алиминевая ADS(серия S-72-05) ни где не могу найти как делать не пойму только образно на фотографиях в магазине ничего не понятно.ПРОФИЛЬ конечно видел уже купил.А теперь засада.Очень прошу помогите на каком растоянии нужно делать отверстия в боковых профилях.Сайт производителя не отвечает.Права на ошибку нет!! Так как размер с полом и потолком везде разный.Но размер где то пляшет 2555-2558.Можно ли регулировать высоту дверей?? Незнаю каким размером резать боковые профиля.Все собирался крепить к полу и к потолку.Профиля купил по 5 метров то есть если распилить по полам то получаеться боковой профиль 2 по 2500 у меня 4 двери 2 независим шкафа.Вообщем незнаю что делать.Буду рад любой информации можно на ящик net_babla@ukr.net
Миниатюры
шкаф-купе 1,2.jpg  
Mister_baks вне форума   Ответить с цитированием Вверх