Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 14:31   #15
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 781
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asdru Посмотреть сообщение
Вот спасибо за отклик.
+1
Цитата:
Сообщение от asdru Посмотреть сообщение
Видите, оказывается можно проводить переговоры и минуя менеджеров, считающие наше предложение спамом.
+1
Цитата:
Сообщение от asdru Посмотреть сообщение
Так, что при подсчете получается, что мною ваша деятельность на сегодняшний день оценивается на оценку 3..
+1
Цитата:
Сообщение от asdru Посмотреть сообщение
И в четвертых, вы меня не слышите, или не хотите услышать, что мне нужна не пластиковая кухня , а ЛМДФ, а это другая ценовая категория, так, что еще минус 1 бал.
+1
Цитата:
Сообщение от asdru Посмотреть сообщение
Как хотите.
+1

О! asdru, Вы молодец! Я вообще говоря, убежден, что сегодня вы самый полезный человек на этом форуме. Это очень здорово, что в разделе посвященном организации мебельного бизнеса есть Ваши посты.
Почему? Потому, что большинство мебельщиков упертые и зазанвшиеся дядьки. (Не в обиду вашему оппоненту, хотя я его сюда и примешал - это лишь случайность)
Ваше мнение, как мнение покупателя, потенциального покупателя, очень важно. И не нужны маркетологи. Кто скажет правду? Только покупатель.
Поэтому ставлю вам 5 баллов! За смелость, честность и тон) (Вы абсолютно правильно его подобрали! Так долже разговаривать покупатель с продавцом! Так что ставлю еще +1)
Очень надеюсь, что у Вас все получиться. И хотел бы видеть ваши посты почаще.
Спасибо, за внимание.
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Вверх