Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 19:27   #12
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Бизнес - это деньги, а деньги требуют счёт. Pankrat2, вопрос только на первый взгляд кажется философским...
А я думаю, что он, вопрос, не может быть материальным. С деньгами, как раз всё просто. Их или считаешь верно, или (если с арифметикой не дружишь), считаешь не верно. Другой вопрос, какую сумму, и за что, мы хотим получить? К примеру, мы хотим миллион, за то, что забьём два гвоздя, а заказчика это устраивает, и он готов платить - на мой взгляд, тут всё честно. Заказчик хочет от Вас шедевр, но за три копейки - и Вас, на данный момент, это устраивает. То же всё честно. Ощущение, нечестного появляется тогда, когда вместо миллиона Вы получите три копейки, а заказчик - вместо шедевра, два ржавых гвоздя.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх