Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2022, 09:09   #262
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,045
Сказал(а) спасибо: 24,552
Поблагодарили 11,765 раз(а) в 2,884 сообщениях
Вес репутации: 2667
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kos100pudov Посмотреть сообщение
В Базисе увы, тело по траектории гнуть можно только в одной плоскости..
Я не очень хорошо знаю Базис, но думаю ,если это касается 3Д моделирования, и в Базисе и в bCadе все это есть. И во всех плоскостях. И изгиб и кручение и т д. Тут речь немного о другом. Позволяют ли инструменты Базиса работать так не с телами а с профильными деталями. У меня не самая последняя версия bCad но ,например я не могу у профильной детали сделать скосы с двух концов,что бы они относительно оси были повернуты на угол относительно друг друга. 3Д моделированием могу,но это будет просто геометрическое тело,не деталь. bCad позволяет построить профильную деталь тремя способами: по панели- профиль расположится по периметру, по заданному шаблону- есть стандартные, и по произвольной траектории. Так вот я писал о том что у меня не получалось задать траекторию в трех плоскостях. Но если не получалось у меня-это не значит что этого сделать нельзя.
Константиныч на форуме   Ответить с цитированием Вверх