Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 19:33   #4
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,240
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,313 раз(а) в 4,591 сообщениях
Вес репутации: 4038
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
На ваши же вопросы отвечу, тоже по пунктам
Я не задавал вам вопросов. Я высказал свое мнение. А именно- как бы поступил в том случае я.
Цитата:
2) Я совершенно другая организация и ничего не пропускал, ибо это не мое производство
Искренне рад за вас. Если задел вашу профессиональную гордость - извините.
Цитата:
3) Делов то? Забрать кухню из Мурманской области обратно в Пензу???
Про расстояние я узнал только что. И это только дополнительный стимул для повышения качества своих изделий.
Цитата:
Так вот там за лет десять работы НИКОГДА не делали присадку под саморезы для бабочки.
Надеюсь урок пойдет на пользу - теперь будут. Дело то довольно простое.
А присадку под опоры они делают? Там ведь тоже саморезы. А под клипсы на цоколь?

Цитата:
Но забирать весь гарнитур из за присадки под саморезы это ппц...
Это не пипец, а опыт. Очень ценный.
Иногда кажется, что все это мелочи, но они всегда отбирали больше времени и средств. Ведь при постройке дома - стены возводятся довольно быстро. А потом начинаются "мелочи" - отделка, вода, электричество
Цитата:
ожидал один из трёх вариантов ответа:
Мне ни один из трех не подошел. К стати в ответе №3 - два ответа. 3.1 ХЗ и 3.2 никаких документов по этому вопросу нет.
Вы когда конструктор собираете- там все четко и понятно в описании. Так и в случае с петлями должно быть в инструкции прописано, что прикрутите петли G к двери N, приложите дверь N к боковине Q, сделайте наколки шилом, и прикрутите на саморез.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Evgrenziy (28.11.2014)