Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 23:04   #25
avantis
VIP
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 650 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 361
avantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tralala Посмотреть сообщение
Да уж, человек решил практически за даром получить много вариантов мебели, на которой он планирует заработать приличную сумму. Вероятно на машину на аваторке. Это стоит значительно дороже. Успехов, господа!
P.S. Цените свое время. Любая работа должна быть оплачена сполна.
У меня уже есть вариантов больше тысячи :-) И больше сотни из них в торговом зале уже стоят.

В кроватях есть проблема: все слишком скучно, не хватает свежих идей. В основном производители копируют друг друга и меняют только фурнитуру, материалы и покрытия. Хотя зачастую делают просто копию.

Пример: http://www.hasena.ch/main.html - здесь конструктора и дизайнеры поработали на славу. Я сколько не смотрю в живую - столько и поражаюсь. Насколько все продумано до мелочей. Неужели у нас нет таких ?

Есть такая штука что все что размещено в интернете: доступно всем. Потому не только я смогу пользоваться идеями которые здесь будут представлены. Но и все посетители этого портала.

Потому я считаю что этот и для меня и для всех.
avantis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexBolton (24.10.2011), Pankrat2 (23.10.2011), Uncle (23.10.2011), Valerian (24.10.2011)