Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 00:14   #29
avantis
VIP
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 650 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 361
avantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shmasser Посмотреть сообщение
Будем плодить ещё безвкусицы и низкого качества? Попробуйте выставить десяток наиболее популярных моделей и посмотрите, спрос может даже возрасти! У покупателя не будет замыливаться глаз от бесконечных рядов однообразной продукции.
Почему низкого качества ?
Идея в том что бы сохраняя качество - придумать что то интересное.

Разве не интересно ломать голову над тем что бы вложится в бюджет себестоимости и заодно придумать что то прикольное.

Цитата:
Сообщение от Shmasser Посмотреть сообщение
А за 500 у.е. Вам конечно сделают шедевр. Очень низкий бюджет для привлечения серьёзной аудитории.
Не согласен. Просто каждый размышляет со своей колокольни.
Для кого то 500$ это не деньги - но здесь есть много таких для которых это довольно большие деньги.
Поверьте для меня это тоже нормальные деньги.

Цитата:
Сообщение от Tralala
Как элегантно вы приплели всех к своему интересу. Предлагаю нанять дизайнера, который скажем тыс. за пять у.е. разработает серию дешевых кроватей. Или несколько дизайнеров. Чтоб удовлетворить все цели вашего интереса, а после выложить эти коллекции для всех! А вообще, что-то стоящее не может стоить дешево.
Дизайнеры есть. Мою компанию обслуживает дизайн-студия она и разрабатывала нам концепцию маркета итд ...
И они работают над похожей задачей в том числе.

Конкурс создан в том числе для поддержки пользователей портала.
Повторюсь. Я никого не заставляю участвовать в этом конкурсе.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SP-mebel Посмотреть сообщение
С себестоимостью в 300 убитых енотов даже не хочется голову ломать, не говоря о разнообразии и свежей идее (ну разве что кол-вом возмёте)
А вообще идея прикольная, заброшу варианты (только в один пункт Вашего условия не впишусь - это себ/ст)
SP-mebel - я думаю что сделать что то дорого и пафосно - не очень сложно тем более сейчас программно это делать не сложно.

Величайшим мастерством дизайнера или конструктора я считаю сделать из четырех досок то - за что люди будут готовы платить большие деньги. И то что способно побеждать на конкурсах и выставках.

Кстати я минимализм уважаю за то что там приходится работать мозгами и воображение включать на все 200%
avantis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
donik (24.10.2011), igor_su (25.10.2011), Pankrat2 (24.10.2011), SP-mebel (24.10.2011), Valerian (24.10.2011)