Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 02:03   #221
Kon$tantin
Местный
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 415 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 262
Kon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewP Посмотреть сообщение
и к адвокату
До второго слушания можно и к адвокату не обращаться - более, чем вероятно, что судья будет вменяемым человеком и сам расставит правильные акценты. Если же дело будет клонится не в вашу пользу, то можно просить второго слушания на любом основании (которое придумаете) - например, поиск свидетелей или подтверждающих документов (если вы их потом не предоставите - ничего страшного). И вот тогда уже, ко второму слушанию, можно либо брать юридическую консультацию, либо привлекать к делу адвоката (юриста).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Дело в том, что все частное изготовление мебели подпадает под "оказание услуг".
Правда, что-ли ? Впервые слышу . "Частное" это в каком смысле? Нынче вроде бы всё частное кроме государственного.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Только вежливость и просьба оформить все письменно.

Полностью поддерживаю. И как только она будет отказываться, что-либо подписывать составлять акт об отказе заказчика подписывать документ. И пускай они потом в суде объясняют происхождение вашего акта, и на каком основании они отказали вам в юридически необходимой процедуре.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Enkira Посмотреть сообщение
Хорошо говорю, я сама все напишу, слушаю вас- я взяла листок и ручку. И опять на меня посыпался шквал негативных слов, из которого мне все-таки удалось выловить несколько пунктов, главным из которых был "цена не соответствует качеству"
Вот этого бы я настоятельно не рекомендовал делать, так как в дальнейшем подобный документ может косвенно свидетельствовать, что на момент его написания (даже если подпись будет заказчика) вы были согласны с мнением покупателя. Можно ведь и косвенные свидетельства направить на формирование точки зрения суда. Если вы не чувствуете за собой неправоты, то зачем вам брать на себя лишний труд?
Kon$tantin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enkira (01.02.2013), ZilovV (30.01.2013)