Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 17:29   #28
Lilian
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lilian пока не определено
По умолчанию

Спасибо за сочувствие,но мне уже не смешно,так как я хоть тресни уже не врубаюсь как по вашим правилам добавления крепежа можно вставить данную стяжку http://www.dacter.pl/zlacza/vb47.jpg
ведь по идее ответного отверстия и диаметра у нее нету если определять бочонок и винт по отдельности или даже в сборке уже центр бочонка смещен от центра винта . Мастера у меня дохнут примерно на половине этапа если судить по самому макросу.Допустим если на винт ответным отверстием дать то что входит в бочонок ,то ладно ,но вот самой бочке уже понятия не имею что указать,нули не катят видать по определению-"Вырожденная высота" понимаешь :eek:
Я как до этой стяжки дошел так сразу и понял что тут и увязну ,не зря же ее небыло у вас в каталоге Hettich для K3 Намоделить то мне ее не трудно было в нескольких вариантах ,а вот с остальным я или уже мудрю сильно или явно что то упустил из виду.А то уже как то бесит-кучу ножек,ручек и другой фигни вставил,даже мебель как прототип без проблем вставляю.А вот какаято хрень не хочет :mad:
Lilian вне форума   Ответить с цитированием Вверх