Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 20:53   #20
sanyas
Местный
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 560 раз(а) в 173 сообщениях
Вес репутации: 330
sanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZilovV Посмотреть сообщение
Телефоны можно давать только с согласия клиентов (впрочем как и фотографировать их мебель),
насчет телефонов вы правы а вот насчет мебели нет... даже если объект сдан какой из клиентов не захочет что бы их мебель красовалась в каком нибудь журнале или каталоге у меня небыло ниодного клиента который бы запретил фотать мебель... иногда заходишь в комнату и видишь интересную вещь, которую можно "переразработать" и сделать на этом деньги, сам уже оцениваешь чисто с человеческой точки зрения будешь это фотать или нет... все равно же придется перефотывать уже готовый вариант что бы он попал в каталог для других клиентов...
насчет конкуренции и мебели: пока работал в своей фирме (до переезда), заказчики знали что кухни у нас дорогие, почему же не походить по магазинам и не приценится, поискать где подешевле, но качество стоит цены... далее работает "сарафанное" радио, зачем книга отзывов, когда есть такая "силище" как молва по городу, думаю книга это лишнее... если кухни (или какая другая мебель) плохие, то и звонить люди не будут...
про конкуренцию: других конкурентов я "не боюсь", я отвечаю за свое качество!
sanyas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ZilovV (27.07.2011), мамик (26.07.2011)