Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 10:33   #112
aleks.ermolaev2010
VIP
 
Аватар для aleks.ermolaev2010
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 559
aleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gnidos Посмотреть сообщение
Уважаемые господа Pankrat2 и aleks.ermolaev2010. я не буду не чего описывать так как на это нужно потратить много времени и привести кучу примеров и доказательств и боюсь места тут не хватит описать все. это много тем в одной.
могу сказать лишь каплю, альтернатива это лучший вариант, а не другой! там где нестандартное мышление творит чудеса, логика обычно в жопе. а главное, вы мне не верите!
Уважаемый gnidos, с Вашего позволения внесу ясность по терминам.
Альтернатива (от лат. alternatus — другой) — ситуация, в которой надлежит произвести выбор одной из двух исключающих друг друга возможностей (эти возможности также нередко называются А).
ОПТИМАЛЬНЫЙ (от лат . optimus - наилучший), наилучший, наиболее соответствующий определенным условиям и задачам.
Себестоимость — все издержки (затраты), понесённые предприятием на производство и реализацию (продажу) продукции или услуги.
Потребительская стоимость - ценность товара для лица, использующего его. Она может полностью отличаться от цены продажи. Узел оборудования или машины может не иметь продажной стоимости, что, возможно, обусловлено трудностью разборки. Тем не менее для лица, использующего его, он может иметь значительную ценность, поскольку позволяет производить товар на продажу.
Используя приведенные понятия терминов можно твердо утверждать, что эквилибристика со скидками возможна лишь в случае огромной разнице между себестоимостью и потребительской стоимостью (минимум по себестоимости и максимум по потребительской стоимости). При оптимизации конструкции и процесса производства это не всегда возможно, а вот при применении эвристических подходов к проектировании своих изделий разработчик имеет реальную возможность получить эту разницу.
Кстати, я не только верю в такие возможности, но и часто применяю их в своей практике по сему поводу существует заявленная тема http://promebelclub.ru/forum/showthread.php?t=2429
__________________
ННН - Нет Ничего Невозможногоhttp://starpinskazan.nethouse.ru Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. О Митяев
aleks.ermolaev2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DTioutiou (21.04.2011), Pankrat2 (19.04.2011), ZilovV (19.04.2011)