Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2020, 12:38   #16
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,031 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5260
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
И критиковать именно это- то что ящики якобы нужно выдвигать мне показалось смешным и забавным.
Константиныч, Вы тролль и демагог... Вы переворачиваете, выдергиваете фразы и придаете этим им иной смысл и уверен, делаете это специально. А это уже троллинг.
Но на всякий случай ещё раз : я не критикую то что всем понятно и известно и без этого не обойтись при использовании выдвижных ящиков. Я сказал (читайте внимательно и постарайтесь вникнуть в суть) - неудобно искать кромку выдвигая и задвигая ящики, потому что не известно в каком из нескольких ящиков лежит искомый цвет. Если бы это был один ящик - ещё куда не шло. Если их четыре - уже куча лишних движений если кромка нужного цвета не оказалась в первом выдвинутом... Открытые полки лишены этого неудобства.


Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Хоть Михаилу и мои примеры не нравятся
Мне пофигу на Ваши примеры... Любые ассоциации, сравнения чего то с чем то - ложь и один из способов манипуляции мнением... Ну а то что Вы ещё и используете в качестве примеров, почему то используя только одну определенную тему, так же характеризует Вас и с ещё одной стороны... Это я так - объяснил свою реакцию на Ваши "примеры", а не обсуждение Ваших "достоинств"...
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (21.04.2020), Константиныч (21.04.2020)