Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2024, 10:33   #3
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 274
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Честно говоря не совсем понял, о чем это? Какие лидирующие позиции уходят от дизайнеров и архитекторов? Видосики снимать?) На счет сбыта мебели наоборот вижу разворот в сторону девелоперов и дизайнеров с архитекторами. Достаточно присмотреться к московскому застройщику Самолет и его новой франшизе Самолет+
Это московский рынок. А точнее, московский Аквариум. Журнал и крупные маркетинговые агентства, проводили исследования по всей стране. При этом опирались на тенденции и ключевые направления известных мировых компаний.
И да, Снимать видосики... Причём в системе шоурум. С полным круговым обзором интерьера и с полным набором характеристик.
В отличии от московского, коррумпированного, рынка. Рынки регионов развиваются в системе конкуренции, и у потребителя, нет возможности наматывать сотни километров, в поиске подходящего товара. Поэтому всё больше выбор падает на ресурсы, которые предоставляют более полную картину о товаре.
Меня удивляет, что Вы, не в курсе, что страна развивается в системе муниципальных экономик. Приоритет отдаётся местным компаниям производителям, а не Московским. И это уже политика и экономика.

Добавлено через 11 минут
Итак, при возрастающей роли интернета и интернет сервисов. Начинают преобладать на рынке, те, кто могут удовлетворить потребности потребителя. И если присмотреться, то Вы найдёте массу бесплатных обучающих сервисов, которые обучают и дизайну и проектированию, вышибая с рынка, опытных профессионалов, лишь потому, что дают потребителю правильную картинку и сервис.
Для вашего понимания. Я, вот немного посмотрел форум и могу точно сказать, что форум создал свой Аквариум. И этот Аквариум, по моему мнению, не соответствует Российскому, а соответствует определённому региональному. Поскольку главные лица форума, и модераторы, живут в своих Аквариумах, имея только свои, конкретные рамки и только своё конкретное видение. Это тормозит развитие, в том числе и профессионалов.
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх