Тема: Воровство
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 13:47   #98
Aeroslon
Новичок
 
Аватар для Aeroslon
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Aeroslon пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Aeroslon, рад за Вас. Насчёт ядер, хоть 50 ... , сравнивать расходную часть производства с дизайнерской студией.... смешно. Да я вообщем не об этом писал.
Если кто-то свиснет из 8 хотя бы 1 ядрышко - попадёт к Гинессу.....
Ну знаете ли рейсмус тоже трудновато уволочь, а насчет мелочевки, то у нас тоже есть что воровать, собственные банки 3D моделей, а это полный эксклюзив фирмы, куча лицензионного софта, а это иногда до 6-8 тысяч долларов стоимость, за один диск с программой, и все что надо просто переписать лицензионный ключик, так как сами проги можно на сайте производителя скачать, даже диск тырить не надо, так что зря вы так, я понимаю что вы со своей колокольни видите как у вас саморезы в карманах тырят, так у нас такой мелочевки тоже навалом и зачастую стоимость ее намного дороже кучки саморезов и даже рейсмуса.

Так что Z300 можем пиписьками померяться конечно))), но насчет расходной части у нас тоже не так все просто, чтоб начать работать в белую софт должен быть лицензионным, а стоимость прог просто катастрофическая, и это не на всю контору прогу приобретаешь, а на каждый комп отдельная лицензия, а когда компов на фирме около 40, мне вот часто тоже смешно, но только смех истерический от таких цен производителей софта.
А если работать не в белую, то вон у нас проверки на софт по фирмам идут или офис прячь, или плати штрафы, и не маленькие, у нас вон знакомых уже оштрафовали и сумма штрафа подороже чем пара ламборджини, нас конечно так не оштрафуют, масштабы не те, но тоже не хочется связываться.
Aeroslon вне форума   Ответить с цитированием Вверх