Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 19:53   #9
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg75 Посмотреть сообщение
Интересно в чем мои мысли устарели? Сделали из удаленного подключения ключа тайну за семью печатями)
Какая тайна? Какие печати?? О чем Вы??? Какие тайны могут быть в Интернете? eek:

Я же изложил выше: уважаемый systland, будучи Пользователем лицензионного БАЗИСа, скоро:
1. Получит от нас всю необходимую информацию;
2. Проверит/подключит;
3. Коли найдет время и желание - расскажет тут.

Просто выше я выразил мнение, что подключение конкретно сетевого БАЗИСа к ключу по Интернету - абсолютно реально. Да, там нужно сделать определенные настройки, и настройки - скорее, админские, чем юзерские, но все равно ничего сверхъестественного тут нет.

Вот и все.

ЗЫ. А мысли Ваши устарели в том аспекте, что Вам кажется, что такие подключения нам невыгодны. Конкретно вот эта Ваша мысль устарела: "Уж лучше они заработают на бедолаге-конструкторе..."
Уверяю Вас - на бедолагах мы не зарабатываем! И на конструкторах, кстати - тоже.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх