Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 15:16   #33
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 751
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Ну если честно я сильно не капал в плане Delphi для меня и сейчас неизвестно, когда у меня закрутилась череда, я смотрел и на ИТМ, и на Excel Access 1С, собстно тогда и узнал о термине СУБД, у меня тоже как и у Вас было огромная куча расчеток в Excel, огромная куча тех самых файлов, потом в дело пошли макросы и углубленное изучение Excel, но хотелось и была необходима систематизация огромного кол-ва данных, ИТМ отпало как то само по себе, потом подвернулось кое что из 1С, и паралельно смотрел на Access, почему именно Access, я видел готовые решения которые успешно работали на предприятии и кстати люди по сей день не жалеют и менять нечего не хотят, объемы делают и прога работает, но посмотрев на это все так сложилось что золотой серединой оказалась на то момент 1С 8.1 именно с того момента и завязался на ней. Сначало было одно, потом другое, многое менялось и переделывалось, тут "относительная" простота и гибкость 1С оказалась в помошь.
Я впринципи не против Access, DELPHI+ORACLE и прочих, я просто описываю свою ситуацию, а менять 1С я не буду, потому что зная немного платформу 1С не вижу "мебельных " задач с которыми ей не под силу справится.
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FIDEL (21.01.2012)