Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 00:36   #39
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 751
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
остановиться , потому что "все пугают?". Это как понимать?
Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
Да, заканчиваем первый модуль- пока всё нравится. Работе мешает мой максимализм и желание предусмотреть перспективу развития производства( многие вещи мне сейчас по сути не нужны, но меня все пугают сложностью переделки/доделки делфи)
Ну честно говоря как хотите так и понимайте, я всего лишь процетировал Ваше высказывание.

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
Конечно, количество мнений , очень важный показатель в принятии решения (и моём случае тоже), но есть ещё одна единица измерения- вес. Пока вес "против", не пропорционален количеству
Кто-то ранее приводил пример про "Белаз", там тоже можно перевозить людей, а стоит ли? там тоже вес больше чем у комфортного автобуса. Но есть и любители "макси" и может быть жизненная необходимость заставляет делать такой выбор.

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
и пользователи, которым не с чем сравнивать
Я никогда не ездил на "Жопике" но это дает мне право утверждать что BMW будет получше, ну или по крайней мере далекоооо хуже Запорожца.

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
значит у меня неплохие шансы на успех.
Ну тут я искренне желаю вам успехов! Будем ждать завершение вашего проекта...

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
от того у нас и образовывается свой "междусобойчик" .
Я не знаю у кого образовался "междусобойчик", у меня лично нет! Я тут хотел советом поддержать, но не судьба...
На самом деле я Вас не агетирую в пользу 1С, да и поздно уже это делать...
Успехов Вам в нелегком труде!
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх