Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 17:43   #102
avantis
VIP
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 650 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 361
avantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личность
По умолчанию

Здравствуйте. Хочу присоединится к разговору.
Вы тут пишете о том как вы кого то научили а он потом стал гаражником, или о том кто же из всех лучше, что плохо а что хорошо. Также вижу что в период кризиса многие те кто раньше катались в масле по причине работы под бюджетников сейчас кусают локти.

Предисловием скажу следующее: Нет разницы "гаражник" или большая фабрика - все это есть бизнес и не нужно разделять на разные категории. В период кризиса свободно можно поменяться местами. сейчас процветают те кто не боится немножко рисковать и подумать головой, а выживают те кто пашет день и ночь.

По поводу сотрудников: Я не беру к себе на работу сотрудников с большим опытом в нашей сфере. С ними приходиться спорить - они думаю что лучше знают как управлять фирмой чем я, хотя я их директор а он всего лишь подчиненный. Причем никто не мешает ему стать директором. Мы учим людей под себя по узкоспециализированным направлениям. Таким образом не один из сотрудников не владеет полной картиной знаний в обеспечении работы компании. Сотрудники знают только свою часть работы. Ни один из наемных рядовых сотрудников не должен владеть полной информацией о всех нюансах работы компании. Если на предприятии есть четкая организация труда и порядок - люди будут держаться работы. Стабильная фирма - залог стабильной зарплаты и долговременного трудоустройства. (Меньше шансов что вы окажетесь без работы).

В следующем сообщении затрону тему кризиса и конкуренции более подробно.
__________________
avantis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kmboris13 (22.10.2011), shraik (20.05.2012)