Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2012, 00:30   #25
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,031 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5260
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ascold Посмотреть сообщение
Uncle. Вы немного противоречите сами себе. Ранее вы писали, что используете в работе Ексель (табличный редактор - "плоскую" базу данных). Потом вы пишите: "Как можно писать программу под то чего Вы и наполовину не знаете.". Ексель тоже программа, и тоже написана не под конкретное предприятие, но вы ее используете в работе... о))))
Ascold, Вы немножко исказили суть мной сказанного. Я использую ПРОГРАММУ сделанную с помощью функций Ексель. И если человек никогда не работал на предприятии таких малых масштабов , где специфика производственного процесса очень сильно отличается от специфики на крупных предприятиях , где все более менее стандартно и основные принципы ведения дел на таких предприятиях преподаются в ВУЗах , то он никогда не напишет программу полностью удовлетворяющую требования ведения учета и контроля маленьких мебельных мастерских. Вот это я имел в виду.
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tenga (07.09.2012), власта (07.09.2012)