Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 10:01   #8
Феликс Юрьевич
Местный
 
Аватар для Феликс Юрьевич
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 214 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 204
Феликс Юрьевич - весьма и весьма положительная личностьФеликс Юрьевич - весьма и весьма положительная личностьФеликс Юрьевич - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton_Y Посмотреть сообщение
информационному (и не только) шпионажу
с каких пор открытие новых звезд - секретная информация?

Цитата:
Сообщение от Anton_Y Посмотреть сообщение
свободнокорректируемый ресурс, статью в котором может написать любой желающий.
именно, теперь вам осталось научиться критически мыслить и оценивать пруфы данные в этой энциклопедии.


Цитата:
Сообщение от Anton_Y Посмотреть сообщение
докажите мне что эта как минимум не "шпиён"
что за детский сад? Докажите, что вы не верблюд. Вообще презумпцию невиновности никто не отменял.

Цитата:
Сообщение от Anton_Y Посмотреть сообщение
станьте Перельманом
Вы про Григория? Извините, но быть хикки - не для меня.

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
У разработчиков столь серйозных программ не хватает мощностей для расчетов?
Представьте себе, что мощностей так же как и денег не хватает - всегда. И кроме того если почитаете более вдумчиво, то поймете, что все проекты вторичны. По сути, что поиск новых звезд, что поиск простых чисел абсолютно не критичны для науки и соответственно ресурсы выделяются по остаточному принципу.

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
И что из этого?Даже если они чего-то и добьются,их,как обычно,поимеют,обворуют.
Как можно обворовать человека который выставляет свои открытия для всех? Например данными от проекта Docking@Home может воспользоваться любой человек, даже вы, достаточно перейти по ссылке выше.

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Та же фармацевтика,болезненная для всех тема.Мы можем воспользоваться серйозными достижениями в этой области?В какой-то малой мере и за бешеные деньги.
А разве вы не можете воспользоваться? Идите в больницу и пользуйтесь, только по рекомендации врача. И мед страховки не кто не отменял - отсюда и цена складывается.

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Не хочу дискутировать на эту тему,просто оставляю свое мнение.Если кто-то докажет,что ошибаюсь-буду только рада.
Взаимоисключающие параграфы?

SsensusS, у вас есть прямые доказательства того, что это лохотрон?

Вообще не ожидал увидеть столько параноиков (надеюсь не обидел ни кого). Вероятно именно по этому в основном ставят эту программу себе на компьютер системные администраторы и программисты, которые могут покопаться в логах и понять, что это.
Феликс Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх