Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2018, 12:59   #110
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,707
Сказал(а) спасибо: 13,062
Поблагодарили 4,400 раз(а) в 1,325 сообщениях
Вес репутации: 1294
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

Пожарка - как раз против, горит этот материал адски, с жуткими ядовитыми парами. Влага - от дыхания вашего и пота, будет по любому.
То что гараж в рядах - понятно, соответственно вентиляция там была при постройке, скорее всего ее заложили. Я тоже в боксе работаю, правда отопление центральное, тупо теплотрасса проходит, под полом не отключается совсем, даже летом, батареи можно перекрыть. Старые вент каналы заложили (бетонная плита с зади гаражей во всю стену). Пробил одно отверстие D150 - эффекта ноль, второй воздуховод заварен железом! Буду делать принудиловку, не могу определится, приточку или вытяжку. Площадь гаража 70м2. Работать невозможно, даже при открытых воротах, тяги нет, еще и солнечная сторона.
Следующий по важности вопрос - туалет.
zzerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Us13 (26.08.2018), Костя Луганск (26.08.2018)