Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 18:35   #19
mace
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Mykolaiv, Ukraine
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 56 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
mace скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ship Посмотреть сообщение
Земляк, опять мы с Вами встретились в споре)) правда то было на соседнем)) Без обид, но Вы неправы)) Как нам надоело переделывать эти китайские столики!!! Ну не мне лично, но наш мастер матерится при виде этого китая. Да они выходят дешевле но вспомни родной язык "Дешева рибка - погана юшка". По любе раз в неделю-две приносят один два стола китайский с отвалившимися пятками, в итоге им приходится платить за демонтаж и монтаж по-новой. Мы с парнями прикинули что в итоге стол выходит дороже чем заказанный напрямую у нас. Качество стекол тоже не ахти, видел я их сатин типа)) песок плохо заматованный весь рябью. И "каленное" видел)) как раз нижнее стекло 2-х ярусного столика - все есть и штамп темпретед и наклейка, вот только разбилось оно почему-то на два куска) Тоже о чем мы с Вами немного спорили на соседнем - зеркала настенные. Вон парни из НОВОЙ ЛИНИИ жалуются, что лежат они у них на складе пару месяцев - распаковывают, а у тех уже амальгама полезла))
ха)))
единственное в чем проблема это в пятаках. Я незнаю, что в Одессе за цены на поклейку, но в среднем 1 пятак это 36 грн + всякие там снятия, за 4 пятака 200 грн.
Непомню, о чем мы там спорили за зеркала. Я мог только писать, что китайское зеркало мягче, т.е. его резать более приятней. Баста в Украине качественного китайского зеркала нет вообще, да и возят его очень мало, только авантюристы

Можем взять простую математику, я выставляю стол китайский, а ты просчитываешь его, и увидишь разницу в цене.
Хотя уважаемый ewqasd могу сказать Вам если Вы возьметесь за эксклюзив то на этом можна заработать знаю одного умельца в соседнем городе, который за стол 1200 долларов взял, а стол невзрачненький - зато ручной работы
mace вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
qoop (03.11.2012), евгения принцевская (08.05.2013)