Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 14:59   #24
Lilian
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lilian пока не определено
По умолчанию

В принципе неплохая программа и вроде со всем разобрался за недельку ,кроме добавления своей фурнитуры.Вроде все по документации делаю ,но крепеж и сверловку не показывает вообще если ее выбираю.Я конечно могу обойтись и без VB47 от Hettich,хотя это скорее Blum-овский вариант,да ленивцы в цеху пихают ее везде ,так как меньше сверлить приходится.Я то в принципе согласен на ее использование полностью (уж лучше чем броневик из конфирматов делать ) да вот чертежи на присадку не могу дать,а остальную бюрократию я и так могу расписать и без того чтобы время на конструирование терять.Другие навороты мне сейчас не нужны-купят лицензию и я думаю что не за бесплатно и остальное прикрутят к 1С ,да вот без того чтобы показать все что можно по максимуму нужна помощь,а то я с макросами быстрее разобрался чем с базой в Аccesse,я когда универ заканчивал по С+ сдавал экзамены,Винды еще и небыло даже и Оффисом не пользовался до сих пор кроме как документацию и таблицы чужие открывать Буду благодарен за помощь ...
Lilian вне форума   Ответить с цитированием Вверх