Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2019, 21:49   #5
ЮV 2010
Местный
 
Аватар для ЮV 2010
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,370
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 984 раз(а) в 420 сообщениях
Вес репутации: 509
ЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Сегодня первые 100 человек подписались на наш канал. И я этому искренне рад)
Я свой канал открыл 1 февраля этого года и тоже радовался первым 20 подписчикам, тоже давил на друзей и знакомых, чтобы подписались, на самом деле это сейчас не главное в канале. Необходима активность читателей (подписчиков) их реакция на статью, тогда будет охват большой аудитории и показов будет больше. Моя самая большая аудитория была 62000 , и это реакция на статью, с которой здесь началась этот "движняк".
А вот как выглядело в начале марта месяца.

Аудитория насобиралось где-то к июню месяцу, когда уже статей было под 30. Я даже волновался за карму, но не в карме дело. Еще раз повторю дело в активности читателей, это нравится каналу и он двигает его вверх к просмотрам. Как видишь у меня сегодня 598 подписчиков , и аудитория под 30000.

Мое пожелание, обязуй модераторов делать свои умные комментарии под статьями. Желательно, чтобы комментарии были расписаны по сценарию и действовали в нужном направлении для мебельщиков. Про АРММБ я уже не горю, что должен быть свой информационный орган. надеюсь вам хватит сил и духу потянуть еще и эту ношу.
__________________
О будущем мебельном рынке.https://t.me/nmp2023
ЮV 2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир Т (23.12.2019)